«Вниманию автовладельцев Америки!»

Спешим обратить внимание автовладельцев «серьезных» машин на одну из оказываемых нашей фирмой услуг по ремонту топливной системы дизельных двигателей Detroit Diesel. А между тем, по количеству, автомобили с топливной системой  Detroit Diesel  в России составляют достойную конкуренцию Европейцам, оставаясь, при этом, «дорогостоящей экзотикой».

В России наиболее популярны полноразмерные американские грузовики, в первую очередь седельные тягачи. Поэтому наибольшее количество моторов, находящихся в эксплуатации, – это Detroit Diesel Series 60. Существуют два варианта рабочего объема: 12,7 л и 14,0 л (4 и 5 серии).  Впрыск топлива обеспечивают насос-форсунки с электронным управлением. Это, пожалуй, самый «морозостойкий» вариант системы дизельной топливоподачи.

«Вниманию автовладельцев Америки!»

Однако, обслуживать «американца» в России —  дело не из дешевых. У автовладельца —  вариантов немного: дилерские центры с «американским ценником» и частники — гаражники-умельцы с отсутствующим достойным оборудованием и ненадежной гарантией. В этом спектре сервисов компания «ТЕХНО-МАМ» — золотая середина для думающего и практичного автовладельца: демократичные цены, наличие всего необходимого оборудования современного поколения, «честная» гарантия, опыт. 

Вам достаточно только ознакомиться с ценовой политикой нашей компании в прайсе и позвонить в офис компании для детального обсуждения условий ремонта: (831) 22 888 22 .


Как видим, сегодня в России можно без боязни покупать продукцию Detroit Diesel. Развитая информационная и сервисная поддержка клиентов позволяет без проблем эксплуатировать двигатели Detroit Diesel в российских условиях.