Присваиваем коды насос-форсункам DELPHI на авторизованном стенде HARTRIDGE AVM2-PC!

Присваиваем коды насос-форсункам DELPHI на авторизованном стенде HARTRIDGE AVM2-PC!Компания «ТЕХНО-МАМ» повышает уровень своих услуг: благодаря заключенному с фирмой «Дизель НН» договору о сотрудничестве, восстановление насос-форсунок DELPHI теперь производится с последующим их тестированием и генерированием кодов на новом испытательном стенде HARTRIDGE AVM2-PC (производство – Англия).

Стенд Hartridge — является официальным тестовым оборудованием авторизованных дизельных центров Delphi, полное сопровождение и обслуживание которого в России осуществляет, исключительно, представитель Delphi.

Уникальность данного стенда состоит в следующем:

  • на заводе-изготовителе каждой форсунке Delphi присваивается собственный индивидуальный код, определяющий технические характеристики конкретной форсунки (расход, время импульса и соотношение работы и уровня давления), и позволяющий бортовому компьютеру автомобиля правильно управлять каждой форсункой;
  • стенд Hartridge по нескольким десяткам параметров проверяет, насколько тестируемая форсунка отличается от эталона, и в какую сторону. На основании результатов проверки генерируется код с сохранением его на сервере компании и распечаткой протокола клиенту.

Присваиваем коды насос-форсункам DELPHI на авторизованном стенде HARTRIDGE AVM2-PC!При установке форсунки на двигатель, новый сгенерированный код вводится в блок управления, который и начинает каждой форсункой управлять индивидуально, в зависимости от своих параметров, благодаря чему и достигается слаженность работы бортового компьютера автомобиля с топливной аппаратурой.

Отличием диагностики форсунок на стенде HARTRIDGE AVM2-PC от диагностики на другом оборудовании является то, что заключение о работоспособности форсунок выдает завод Delphi (присвоенные коды отправляются за подтверждением на завод-изготовитель).


Кодировка форсунки на стенде HARTRIDGE AVM2-PC не может быть осуществлена в отношении некачественно-отремонтированной форсунки, что является гарантией «эталонной» форсунки.